пятница, 12 июля 2013 г.

Еду на Селигер

Завтра вечером вместе с делегацией из Владимира отправляюсь на первую смену молодежного Форума Селигер. В этом году первая смена - Форум молодежных проектов - включает в себя Арт-Квадрат, Команда 2018, Все Дома, Беги за Мной, Технология Добра, Молодежное предпринимательство, Информационный поток, Инновации и творчество.


Если с интернетом будет все в порядке, то ждите новостей с молодежного форума: что изменилось? кто из экспертов приезжал? новые Арт-Объекты, разыгрываемые гранты и призы и всякие разные локальные новости о нашей делегации.В прошлом раз, к сожалению, на первой смене были перебои с инетом, да и девайсов у меня не было, приходилось толкаться и выжидать свой очереди - воспользоваться компом, что не всегда удобно. 

Кстати, еду на Форум, первый раз, в качестве эксперта на смене Все Дома, буду рассказывать молодежи о сборе и утилизации ТБО, к счастью и педагогический и экспертный опыт в этой сфере у меня есть, ну и рассказать есть что. Спасибо за это Сергею Владимировичу Сухопарову. 

Если же будет свободное время, а я на это очень рассчитываю, то интересно будет заглянуть на проекты Арт-Квадрат и Информационный поток, может быть открою для себя что-то новое: друзья, единомышленники, технологии, программы, приложения и другое. 

Ну и прежде всего отношусь к поездке как к отпуску, путешествию с друзьям. Может быть и проект какой нибудь запилим, грант выиграем, в конце концов может и спонсора какого-нибудь, а почему бы и нет? 

И не забудьте поздравить 14-го числа "Молодежный Экологический Отряд" с годовщиной, нам будет очень приятно и в одном из следующий постов напишу, каких вершин удалось достичь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий